Вопрос потенциально привязчивым мужчинам)))

Пользователь удален Гуру (2506), закрыт 15 лет назад
Зачем вы продолжаете добиваться внимания женщины, если она неодин раз вам сказала, что больше не хочет общаться? Вы не думаете, что доводите ее до психоза? Не проще ли дать ей время в ваше отсутствие успокиться и начать относиться к вам лояльнее?
Лучший ответ
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 15 лет назад
хм.... понимаешь, многие считают, что за свою влюблённость нужно бороться, но не многие знают правила этой борьбы.. . с возрастом участь на своих ошибках понимается это.. . но знаешь далеко не у всех....