Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К чему блондирочке приснился вдруг Дуйат Эйзенхауэр? Кто это вообще?

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
меня другое поразило, как блондинка смогла написать, Дуйат Эйзенхауэр.
а не, Даун Эрос, ну просто загадка!!!
Остальные ответы
Сергей Воротников Мыслитель (8047) 15 лет назад
философф приснился - точно залетела
PeoNeR v PaLto Мастер (1361) 15 лет назад
НУ дык еще бы, вы все женьшины мечтаете о ваенных, сильных здоровенных
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (211984) 15 лет назад
Президент сша 34 или 35 может к деньгам =)
RABINOVICH Просветленный (43742) 15 лет назад

ЭЙЗЕНХАУЭР (Eisenhower) Дуайт Дэвид (1890-1969), американский государственный деятель, 34-й президент США в 1953-1961, от Республиканской партии, генерал армии (1944). С декабря 1943 верховный главнокомандующий экспедиционными войсками союзников в Зап. Европе. В 1945 командовал оккупационными силами США в Германии. В 1950- 52 верховный главнокомандующий вооруженными силами НАТО. В 1961 Эйзенхауэр выступил с предостережением о растущем влиянии военно-промышленного комплекса.

Вот не пойму к чему бы ? )))
В России сейчас больше Путин блондам снится, ну или Медведев ...