Ответе пожалуйста, по вашему мнению, Готы это психи, самоубийцы или обычные люди....

Дарья Ученик (200), закрыт 15 лет назад
пожалуйста обоснуйте ответ, спасибо
Дополнен 15 лет назад
Это раньше это было германское племя....А сейчас????
Дополнен 15 лет назад
Недавно слышала про такой эпизод что группа готов убили 10 летнюю девочку...И это нормально????
Лучший ответ
Виктория Золоторева Профи (799) 15 лет назад
Люди то они конечно обычные, только с не обычным взглядом на мир! ! У кого как психика устроне тот так и живет!!
Остальные ответы
КРИСТИНА Мастер (1693) 15 лет назад
среди них, наверное, есть и психи, и самоубийцы, да и обычных людей хватает.... как и везде
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
Ну как нормальные люди могут изображать из себя вампиров????
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Это древнее германское племя
Куртосс Оракул (77202) 15 лет назад
необычные. потому что отличаются от обычных людей
keskate Гуру (3511) 15 лет назад
обычные формальные неформалы. Но вообще готы тоже разные бывают: кто-то в нежном возрасте так играется-развлекается, кто-то этим деньги зарабатывает, кому-то просто интересно...
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Это зомбированные люди. Хорошо, если они просто играются, а так ведь может чего недоброе получиться.
Валентина Супрунова Мастер (2146) 15 лет назад
Это самые обычные посредственные (а м. б. и нет?! ) личности, которые ушли от реальной действительности не найдя себя в чём-то более лучшем, но и более сложном, стремясь обратить на себя внимание своей непохожестью, связав себя с готами. О вкусах не спорят!
Сергей Мудрец (16495) 15 лет назад
каждый прикалывается как умеет
nikolaj starsev Ученик (113) 15 лет назад
Готы - это обычные психи-самоубийцы
Полосатая Мастер (1235) 15 лет назад
почему такой негатив? резкие определения.. .
а кто такие "обычные люди"? та серая масса, которая прячется по офисам, делает все по правилам, одевается "как все" и думает тоже "как все"? боятся выделяться и выражать свою точку зрения?
готы, эмо или гламурные девочки и мальчики.. какая разница? каждый выбирает для себя сам. у готов своя философия. да, мрачная, и, может, понятная не всем. но там есть хоть какой то намек на интеллект. самоубийцы... с чего вы взяли? среди людей, ничем не выделяющихся процент суицидов выше. психи? вы же не называете больными прихожан церкви... а это исключительно вопрос веры.
не надо вешать ярлыки.
люди. давайте остановимся на этом определении.
Валентина Ситникова Гуру (2954) 15 лет назад
Молодые люди, у которых есть потребность сбиться в кучу и чем-то выделиться от остального общества