может чёлку сделать?

Мила я Мудрец (12901), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640) 15 лет назад
С чёлкой всегда много мороки. Тем более, чтосейчас она уже не так актуальна, как год тому назад. Мне кажется, что не стоит. У Вас красивый лоб. Не нужно его прятать
Остальные ответы
Татьяна Ф Мастер (1408) 15 лет назад
Думаю без челки тебе лучше!
-Nasty- Мыслитель (7502) 15 лет назад
нестоит, действительно черты лица красивые, не стоит скрывать, и тем более зимой под шапкой (или даже капюшоном ) это неудобно)))
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
Красивая ты девочка, просто прелесть. А поэтому тебя не испортит ничего. А чёлка даже, может, и шарма добавит. В конце концов, чёлка такая штука, что её всегда можно зачесать и показать свой чудесный лоб. Или, под игривое настроение, наоборот)))
елена харкавая Гуру (3342) 15 лет назад
попробуй. волосы не зубы отрастут
Lada111 lada111 Гуру (3488) 15 лет назад
Хочется перемен - отрежь!
agneska Гуру (4962) 15 лет назад
dlja raznoobrazija mozno i celku
AnNa Профи (865) 15 лет назад
не надо, намучаешься, тебе и без нее оч. хорошо
Eclipse cool ice Знаток (442) 15 лет назад
ммм какая девушка!! не надо вам челку и так замечтально. а вот стрижку лучше сменить