Может ли любить, тот кто поднял руку на женщину

Настенька Профи (921), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анютка Гуру (3391) 15 лет назад
Наверное может, НО ни одна женщина этого не заслуживает, поэтому не надо такое терпеть!!!
Остальные ответы
Ольга Просветленный (28994) 15 лет назад
Может, но странною любовью...
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Конечно может он не чем не отличается от всех остальных, а вот характером не вышел это точно.
Светлана Попова Ученик (132) 15 лет назад
Может, только себя любимого
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
может!
Но вот я уважать такого, а уж тем более любить, точно не смогу!
Oliki Гуру (3310) 15 лет назад
ну если сильно раскаялся после этого.... то может ( вечно мы им верим) )))))
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
нет, это уже не любовь
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Нет, не может. И никогда не сможет, пока не научится беречь, что мало вероятно. Как волк - один раз попробовал, больше не отучится.
Мика Профи (589) 15 лет назад
Конечно может. Просто понятия о любви, чести и достоинстве у такого человека другие. Есть люди, которые безумно любя могут и ударить. Смотря за что он ударил.
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Может, нельзя позволять этого.
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
мужчина который поднял руку на женщину, это уже не мужчина. это не любовь, а жалкое ее подобие.
Оксана Профи (764) 15 лет назад
может любить. только не ту, на которую поднял руку, потому что ту он может и любить, но кому нужна любовь эта грубая...
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
может, но он психически не здоров и дети от него будут., такие же.
Маргарита Максименко Ученик (183) 15 лет назад
Вряд ли. . Его-то точно любить не стоит. . и не нужно прощать и ждать второго раза. . если уж один раз руку поднял - значит, может позволить себе еще
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 15 лет назад
любить-то он "по-своему" любит. . или находится в плену народной мудрости "любить как душу, бить как грушу"... ведь проще следовать придуманным шаблонам, чем самому напрягаться - продумывать свое поведение.. . Но самое интересное, что находятся дамы, которым "эта любовь" по вкусу.. . вот это для меня загадка.. . Это признак мазохизма или сильной нелюбви к себе?
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Не существует такой причины, по которой можно ударить женщину. Шел бы этот парнокопытный со своей любовью!
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
все зависит от ситуации, бывает порой что женщина заслуживает того! почему женщины могут трескать своих любимых а они нас нет? если сама не распускает руки то и мужчина не будет. а вообще все зависит от воспитания!
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
руку на женщину поднимает только слабый и не уверенный в себе мужчина и такие кроме себя никого не любят.
Старик Хотябыч Мыслитель (5885) 15 лет назад
Ответ: может. И, наверное, любит. Другое дело, как и за что он поднимает руку. По себе скажу: поднимать руку на слабого человека - последнее дело (будь то женщина, ребёнок или старик) , но иногда ваша братия настолько мерзко себя проявляет, что иного выхода просто не остаётся. У меня это было лишь два раза и не бил, а толкал, защищаясь. Конечно же, жалею об этом, но другого выхода просто не было. Рассказывать не стану, но хочу напомнить вот что: мужчина - это не просто машина для физических работ, зарабатывания денег и т. п. - он ещё и человек, он ещё и ЛИЧНОСТЬ, унижать которую просто низко. А вы, дорогие женщины, как правило это и делаете, считая при этом, что "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" и "ДОЛЖЕН" - это синонимы. И не обольщайтесь - ваша эра не придёт никогда. Ближайшая война это подчеркнёт.