Вы верите в гороскопы???

Ясенька Мудрец (17414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
««-= Собл@ZN =- »» Ученик (220) 15 лет назад
м.. . вобще я в астрологию и т. п. верю. а как бы то нибыло странно почти всегда у меня все совпадается.. . может это совпадение, но вполне возможно что и нет) кто знает. . но я думаю что если бы все было настолько не правдой, то этих гороскопов бы не писали в журналах, газетах, в инете сайты бы не делали и не показывали по телевизору! так что если оно такое расположение получило по всему миру то возможно что в этом что то есть, просто этот гороском если вы один раз почитали и он не сошелся этоне значит что это бред, оно ведь не может подходить один и тот же гороскоп нескольку миллионов человек! а иначе бы была жизнь у всех одинаковая получается!
ЯсенькаМудрец (17414) 15 лет назад
У меня только неприятности совпадают....
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121438) 15 лет назад
Гороскоп гороскопу рознь. Все зависит для кого и кем он составлен.
ЯсенькаМудрец (17414) 15 лет назад
А хорошие, кем составлены???
Сергей Искусственный Интеллект (121438) Хорошие составлены астрологами, которые разбираются в Астрологии или хотя бы теми, кто прошел обучение Астрологии. Таких людей на самом деле очень много. На крайний случай, можно воспользоваться астрологической программой, правда хорошая программа стоит денег.
Анютка Ученик (249) 15 лет назад
а я верю!!!! (особенно, когда все хорошее выпадает))))))
Roman Профи (654) 15 лет назад
Принимаю к сведению. Что-то сходится.
ИНЬка Гуру (4311) 15 лет назад
Гороскоп и натальная карта - несколько разные вещи.
Гороскопы в СМИ - чистой воды убогие фантазии сотрудников этих самых СМИ.
Индивидуальным Гороскопом можно руководствоваться, но не циклиться и на авось не надеяться.
А вот свою натальную карту надо ЗНАТЬ. Веришь - не веришь, она работает :-)
Источник: астрология
ЯсенькаМудрец (17414) 15 лет назад
Я первый раз слышу за натальную карту, если можно подскажите, где я могу узнать о ней подробно??? За раннее благодарна!!! А в гороскопы я совсем не верю.Всего хорошего!!!
ИНЬка Гуру (4311) Натальная карта - это то , что вы часто называете гороскопом. Это расположение планет в момент вашего рождения. Ваш космический паспорт. Он определяет характер человека, интеллект, карму, которую придётся отрабатывать, трудности, помощь и прочее. А гороскоп - это то как проходит ваша жизнь в социуме, какие события происходят в жизни.Здесь и происходит деление на ДОМА Гороскопа по основным понятиям деньги-семья-работа-дети и т.д.всего 12 домов по кол-ву созвездий.. Есть предсказательная астрология - она и занимается предсказаниями на любые промежутки времени. Это движение планет по Вашей вашему Гороскопу.
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
индивидуальные точнее.
Man in Black Мыслитель (6006) 15 лет назад
ДА! ! Верю!! ! это правда!! ! О человеке можно сказать многое, по его знаку зодиака! ! И все всегда сходится)