Можно ли помыть кошку детским шампунем, если специальный шампунь для кошек закончился?

Стася Профи (809), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
q q Ученик (203) 15 лет назад
Можно просто схоить в зоомагазин
Остальные ответы
Ksjan Гуру (3663) 15 лет назад
Можно конечно! Только выживет кошка или нет - большой вопрос.
Инна Мастер (1151) 15 лет назад
Конечно можно! Я вообще своего кота только своим шампунем и мою! Не верю, что те шампуни, которые продают в кашачих магазинах лучше!
Таня Каховская Мастер (1422) 15 лет назад
раз можно, но в таком случае лучьше хоз. мылом
kissjona Мастер (1134) 15 лет назад
можно, я своих купаю и ничего
s@li Профи (854) 15 лет назад
наверно да. Я пробывала помыть, она конечно от любых шампуней не в восторге, но всё-таки я её помыла обычным шампунем и всё нормально)
Наталья Гуру (2823) 15 лет назад
я уже забыла. когда кошку специальным шампунем мыла... Разок наверное можно, но лучше специальным, кошачьим. Они якобы от блох избавляют, но я в это, если честно, слабо верю.
Defendra Профи (692) 15 лет назад
Конечно можно! Дети же выживают!:)
Настя Тетерина Мастер (1078) 15 лет назад
Конечно можно! Я своего 15 лет мою своими...
*** *** Профи (981) 15 лет назад
Я думаю, что можно, потому что кшки нежные создания, а как известно наши дети тоже очень нежные поэтому смело иойте своего любимца детским шамнпунем.
Alekca Знаток (461) 15 лет назад
Да можно, чего же нельзя....
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
мне вет врач вообще сказал, чтоб мыла детским мылом... никаих шампуней.... поэтому мою его детским мылом
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
Можно, но если это перс, то не уверена. Очень уж они нежные.
Сергей Кулимеков Ученик (175) 15 лет назад
можно но есть одно но следить за тем что бы кошка не нанюхалаль шампуня
Димати Мастер (1196) 15 лет назад
Можно. Я свою кошку мыл и ничего - живёт гадина
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
можно мыть кошку детским шампунем
ТИНА Ученик (112) 15 лет назад
конечно можно, домашние животные - те же дети
Анна Иванюк Мастер (1450) 15 лет назад
я лошадь один помыла так она месяц чесалась думаю не стоит у кошек очень нежная кожа может быть аллергия