чем обычно занята оперативная память на компе? ато постоянно ее не хватает.

Юрий Юрьевич Гуру (4268), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как ее почистить?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
У Вас 60 Мб съедает Интернет Эксплорер. Остальное - Windows XP. Это нормально.
Чистить тут особо нечего, больше 20 мб не освободите.
Надо памяти докупить.
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74269) 15 лет назад
а чем вы обычно заняты за компом?... вот этим она и занята:)
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Нажми комбинацию CTRL+ALT+DEL - вызовешь окно диспетчера задач - на закладке процессы - увидишь чтем у тебя занята оперативная память (на закладке приложения - тоже) а если программе не хватает оперативной памяти - то часть данных она сбрасывает на диск - в файл подкачки - это и есть виртуальная память обычно система сама ее увеличивает, но можно изменить мой компьютер - свойства-закладка дополнительно в разделе параметры быстродействия - кнопка параметры закладка дополнительно - кнопка изменить
777NIKITOS777 Мастер (2296) 15 лет назад
попробуте повысте виртуальную память (виртуальная память нкжна когда не зватает оперативной) http://otvet.mail.ru/question/12514835/
Максим Мальков Просветленный (49117) 15 лет назад
ну в ней крутятся данные прог, ОС себе откусывает себе щедро, антивирь, если таковой имеется
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137611) 15 лет назад
скачайте Auslogics BoostSpeed или Ram Manager,а вообще настройте в параметрах быстродействия-дополнительно..! удачи
Да, низкий Вам поклон!!!!
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
В ней находятся нужные файлы для прог.
Oleg Мастер (1224) 15 лет назад
что за ОС у вас на пк? ? и сколько озу на вашем пк?

ХР? обычно до 256 мб - занято под нее как минимум
если виста - думаю как минмум 512 мб ОС съедает

под хр запускаем диспечере задач
и смотрим что больше всгео потребляет