Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем женщины выходя из роддома детей лентами перевязывають, ента типа подарок чели мужу?

ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
я предлагаю скотчем заматывать. Трепыхаюся блин, не удержать.
Остальные ответы
Helen Профи (783) 15 лет назад
Это типо подарок родителям женщины!!!!
... Знаток (337) 15 лет назад
Это сразу понятно - чтоб ребенок из конверта не выпал. А то почтой то отправлять
Наталия Новикова Мыслитель (7938) 15 лет назад
Енто типа суприз, чтобы сразу не разглядел!
PeoNeR v PaLto Мастер (1361) 15 лет назад
Это типо радуйся дорогой. Вот твоя работа 9 месяцев назад)
Ирина Кабанова Мыслитель (6214) 15 лет назад
На самом деле детей персонал роддома перевязывает... Это бонус...
* NASTASьЯ * Гуру (2706) 15 лет назад
Не шнурком же, и не резиночкой затягивать одеяло! Эээээ, смешной ты, ДРОНЧИК ПОНЧИК!!!!
АдуванчеГ Гений (71110) 15 лет назад
Я бы ещё и мужа перевязала лентой, чтобы он при выходе из дому не забывал, что уже стал папой.
Зарина Рахманова Профи (996) 15 лет назад
шоб мальчика от девочки отличать
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
а че подругим местам нельзя определить
Зарина Рахманова Профи (996) эт шоб каждому не разворачивать
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
Это что б не перепутать, не одна ж женщина не купит для ребенка ленточку, если такая у кого то уже есть.: -D