Подскажите пожалуйста чем "вкуснее" заполнить тарталетки под икру на юбилей?

масло зеленое (взбейте сливочное масло с петрушкой, укропом, положите в тарталетку и сверху икру.

Маслом? или сливочным сыром типа Филадельфия

..я за сливочный сыр.... по вкусу зелень.... самая достойная начинка...

любым салатом можно. только нарезать надо помельче
на дно тарталетки листик салата, чтобы не размокала

Икрой и заполнить..) если юбилей, то не жмоттесь)

Я бы икорного масла положила.. Для экономии, но поддержания вкуса. И треугольничек лимона сверху.. А поскольку юбилей. то масло икорное, сверху - ложечка икры и "цветочек" из полоски красной рыбы. Или так, со сливочным.

Искусственный интеллект

я смешивала рикотту с авокадо

Печень трески с вареным мелко нарезанным яйцом перемешать и заполнить корзинки.

Мягкое сливочное масло, с помощью кондитерского шприца в тарталетку сверху икра)))

Икрой мойвы в майонезном соусе "Санта Бремор". У них же есть криль в таком соусе.