Ну и плевать , что КИТАЙЦЫ и американцы хотят ..быть Более образованными нам ГЛавнее . что человек в АРМИИ отслужил..

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а сотальное..херня

Лучший ответ
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Действительно, чего на Китай и Америку равняться? Зачем нам образованные? Быдло лучше, им легче управлять...
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Точно! И чтоб работал до старост за копейки.
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Я отслужил в армии. Потом закончил престижный ВУЗ в Москве. Сейчас работаю не за копейки. Если ссышь идти в армию, так и скажи: "Я ссу идти в армию. Потому что я трус и чмо, привыкшее под маминой юбкой прятаться". И нехер тут своей трусости оправдания придумывать.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
....поступил и молодец...
а по умному туда и идти не надо было....

и сейчас бы не первую , а вторую вышку бы получал бы

нравилось тебе в этом бомжатнике два года тусоваться, ну и молодец
velsung Мудрец (12328) Мне там не нравилось. Просто, вариантов других не вижу. Кто ж еще будет мою землю защищать, мою мать, мою женщину? А прятаться по углам и пищать оттуда, что меня обижают, мне казалось постыдным для молодого арийского мужчины. И сейчас кажется. Твою мать и твою женщину кто защищает? Так что тусуйся себе на здоровье со всякими пидорасами по гламурным клубам вместо бомжатников, только не хай, пожалуйста, тех ребят, которые пошли в армию. Они - мужчины, а ты для нас, понюхавших пороху и портянок, слизняк.