Почему другие женщины? В общем, ситуация такая.

Svet lana Профи (616), закрыт 15 лет назад
Живем с мужем полтора года. Два месяца назад родился сыночек! Мне казалось, муж у меня идеальный! В сыне души не чаял, занимался с ним все свободное время. Мне помогал во всем. Преподнес меня чуть ли не до небес. Я тоже очень старалась быть и мамой хорошей, и хозяйкой. И за собой успевала следить. После родов совсем не поправилась. Муж говорил, что еще лучше стала выглядеть. И в постели все было супер! В-общем, счастью не было границ. А в один прекрасный день я нашла его анкету на сайте знакомств с целью найти девушку для "регулярного секса вдвоем" и многочисленные поиски этих самых девушек, причем в том городе, в который муж собирается в командировку! Понятное дело, для меня как для мамы кормящей, а посему еще более уязвимой это было мягко говоря шоком. С мужем естественно отношения выясняли пол-ночи. Сказал так: "Я безумно люблю тебя, безумно люблю сына,просто спортивный интерес был. Прости" Прошло уже 2 дня. На душе - ужас что твориться. Мы-то как бы и помирились, и договорились, что больше ситуация не повторится и мы не будем об этом вспоминать... Но... я не могу простить и забыть... И не смогу наверно. Уговариваю себя, что должна ради сына смириться и стараться простить. Но... ничего не получается. Да и сбежать некуда. родители наши в других городах. Сегодня полдня проревела в ванной. Молока естественно почти нет... Короче, БОЛЬНО!!! Очень-очень БОЛЬНО!!!!И что делать я не знаю! Жить с человеком, который будет мне изменять просто не смогу! А в то, что ситуация больше не повториться и хотела бы поверить , но... не получается, ну совсем!!! И понять не могу, ПОЧЕМУ!!!
Лучший ответ
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Ну и что, что он там разместил анкету? Какая разница, что он там написал? Может, это чисто спортивный интерес, что вы паникуете. Он разве уже изменил или по свиданкам бегает? Скажу страшную вещь, но люди иногда смотрят порнуху. Это тоже измена? Как же так, мой муж смотрит на постороннюю голую тетку! Не морочьте себе голову, без веских оснований, и отстаньте от мужа. :) Кстати, говорят, что если собака лает, то не укусит. Хотел бы изменить, так глупо не подставился бы.
Остальные ответы
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) 15 лет назад
Попробуйте дать ему шанс, но думаю он не просто так анкету разместил... (
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
всё пройдет, и это тоже.
Ничего ведь не случилось?
Мужчины по другому устроены, проживете с мужем подольше-поймете.
И если хотите иметь полную семью, в Ваших же интересах быстрее помудреть.
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Как ни прискорбно, но думаю это повторится, только теперь он будет хитрее (( извините. .
Заполните его время собой, что бы и думать о других некогда было. . Попросите сменить работу (что бы без командировок), если согласится-то не все еще потеряно, все наладится.
Анютка Гуру (3391) 15 лет назад
Полигамия одним словом!!!! Если любишь, прости! А лучше не лазь на всякие такие сайты, как говорится меньше знаешь, крепче спишь!!!! Успокойся, не переживай! Всё будет хорошо! Удачи Вам и безоблачного семейного счастья!!!!
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Надо поверить, раз обещала. Ведь ничего ещё не произошло. Мужики странные животные. У них этот самый спортивный интерес впереди них бежит. Постарайся просто не думать об этом. Дай Бог всё наладится!
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
потому что у женщин желание получить мужчину в полное владение. платят уютом и детьми. все напрасно. душу невозможно взять в плен, только тело. вот душа и стремится на волю из построенной тобой тюрьмы
123 321Профи (814) 15 лет назад
И в то же время мужчина не допускает мысли, что его жена, вернее ее душа....- тоже вдруг застремится на волю:))))

Мы то попадаем в еще большую кабалу - муж, ребенок....
Norman Искусственный Интеллект (319209) стремление души к свободе одинаково для мужчин и женщин. только женщины охотно платят этой свободой за ощественные ценности, мужчины за удобства в жизни. но при любом удобном случае и те и другие отрываются по полной. мужчины в изменах и алкоголе ну а женщины в ненависти к мужчинам
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Ситуация конечно не из простых. Сейчас бы тебе сходить к психологу (это если ты хочешь сохранить семью) . Очень сложно смириться с изменой, а он точно с ними спал?
1 Мудрец (10270) 15 лет назад
Ради ребенка в первую очередь успокойтесь, так как маленький человечек важней! С молоком гормон стресса переходит и к нему.. . А вот прощать или не прощать, это решать Вам, но не делайте поспешных выводов, пусть пройдет какое-то время.. . Ведь разрушить очень просто, а построить больше может и не получится.
Алексей Смирнов Гуру (3564) 15 лет назад
постарайтесь забыть и никогда об этом не думать. т. е. с мужем не расходицо, на самом деле он очч любит вас и ребенка тоже.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Ну вот что из мухи слона делать? ! Ребёнка без молока оставлять? Он тебе изменил? Нет. Сейчас у тебя просто ещё послеродовое это. Чуть станет малыш постарше, сама начнёшь глазки противоположному полу строить - ведь тоже не для того, чтобы переспать, а так, для свежести ощущений. Ну и пусть себе флиртует! Подозрения убивают ЛЮБОВЬ!
А вообще, возникает логичный вопрос: Сама-то что на сайтах знакомств делала?
123 321 Профи (814) 15 лет назад
Мужики дураки.

Свое счастье теряют... .

Он виноват в том, что допустил, что Вы об этом узнали.
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 15 лет назад
было у меня такое полгода назад, тоже был шок, обида, выяснение отношений. Но жизнь продолжается, просто розовых очков нет уже, и пришло понятие, что муж не святой и не идеальный, и верить на 100% нельзя.
А насчет забыть- я никогда не забуду этой обиды, думаю, что и вы тоже не сможете
123 321Профи (814) 15 лет назад
Согласна....
Была та же история. Забыть невозможно....
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Я тебе уже ответила - бросай его! Ситуация повторится, кобелизм не излечим! Простить и главное забыть ты это уже всё равно не сможешь - чуть что маленькая ссора и это будет постоянно всплывать у тебя в мозгу! Забирай ребёнка и уезжай к родителям, если есть возможность. Живёшь один раз, не забывай! Он любит больше самого себя, а не семью.
123 321Профи (814) 15 лет назад
Это через чур....

Нет на свете мужиков, которые по сайтам не лазают:)
yyy Просветленный (46039) А где гарантия,что уже не изменял? ))))
Юлия Акимова Мастер (2082) 15 лет назад
1-думай о сынишке! все твои переживания отражаются на нем!!! !
2-идеальных мужей не бывает практически все они хоть раз в жизни мечтают о других. другое дело будет ли продолжение желания!
3-может после вашего разговора он действительно одумается-боясь вас потерять.
4-плача или нет ты ситуацию не изменишь попробуй как то обновить ваши отношения! новый образ одежда или....
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
То что он стоит на сайте знакомств, это еще не о чем не говорит. Измена, это когда вы поймаете его с поличным на другой женщине. Не рубите с плеча. А будите истерить, то он пойдет искать покой на стороне. Ему надо поверить, как бы вам тяжело не было.
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
Вам нужно успокоится, ради ребенка собраться и жить дальше, Вы же не одна теперь - у вас малыш!
Выбор за Вами простить и жить дальше или не простить.. .
Многие мужчины считают это нормальным, у них такой стить жизни.
Конечно, надо проверить быть может - это был просто флирт в интернете, а о реальной измене речь и не шла!
Отговорите его ехать в эту командировку, ради Вас! Один раз простить можно!
Светлана Ходова Мастер (1993) 15 лет назад
Я понимаю вас как это больно, но надо забыть и жить, вам хочется воспитывать сына самой, очень многие через это проходят. Измена это не предательство, живите и радуйтесь жизни, самое главное, что бы вы все были здоровы. Но время ему свободного давайте как можно меньше.
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Прости его и забудь. Ну что поделать, если они козлы такие. Потом поймешь, что самой от того только легче стало. Да сейчас очень тяжело, но постарайся не накручивать, успокойся. Желаю всего самого хорошего.
Snezhana Bulan Знаток (495) 15 лет назад
не торопитесь. Разрушать проще, чем созидать.
Период такой непростой.. . жизнь - это зебра.... белая полоса, черная.. . все будет хорошо, вы сможете простить! верю в ваши силы! Удачи!!!
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
очи не бачут, сердце не болит-это раз)) ) Он Вам всегда изменял, и будет изменять ...ну такой вот он... только Вас ему мало... это надо либо принять, либо развестись.
далее, КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ- не фик лазить по карманам, мобильным и почте... .