Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему другие женщины? В общем, ситуация такая.

Svet lana Профи (613), закрыт 11 лет назад
Живем с мужем полтора года. Два месяца назад родился сыночек! Мне казалось, муж у меня идеальный! В сыне души не чаял, занимался с ним все свободное время. Мне помогал во всем. Преподнес меня чуть ли не до небес. Я тоже очень старалась быть и мамой хорошей, и хозяйкой. И за собой успевала следить. После родов совсем не поправилась. Муж говорил, что еще лучше стала выглядеть. И в постели все было супер! В-общем, счастью не было границ. А в один прекрасный день я нашла его анкету на сайте знакомств с целью найти девушку для "регулярного секса вдвоем" и многочисленные поиски этих самых девушек, причем в том городе, в который муж собирается в командировку! Понятное дело, для меня как для мамы кормящей, а посему еще более уязвимой это было мягко говоря шоком. С мужем естественно отношения выясняли пол-ночи. Сказал так: "Я безумно люблю тебя, безумно люблю сына,просто спортивный интерес был. Прости" Прошло уже 2 дня. На душе - ужас что твориться. Мы-то как бы и помирились, и договорились, что больше ситуация не повторится и мы не будем об этом вспоминать... Но... я не могу простить и забыть... И не смогу наверно. Уговариваю себя, что должна ради сына смириться и стараться простить. Но... ничего не получается. Да и сбежать некуда. родители наши в других городах. Сегодня полдня проревела в ванной. Молока естественно почти нет... Короче, БОЛЬНО!!! Очень-очень БОЛЬНО!!!!И что делать я не знаю! Жить с человеком, который будет мне изменять просто не смогу! А в то, что ситуация больше не повториться и хотела бы поверить , но... не получается, ну совсем!!! И понять не могу, ПОЧЕМУ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (318044) 11 лет назад
Комментарий удален
Norman Искусственный Интеллект (318044) стремление души к свободе одинаково для мужчин и женщин. только женщины охотно платят этой свободой за ощественные ценности, мужчины за удобства в жизни. но при любом удобном случае и те и другие отрываются по полной. мужчины в изменах и алкоголе ну а женщины в ненависти к мужчинам
Похожие вопросы
Также спрашивают