Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У мну большая просьба ко всем "живущим" за этом сайте!!! Я живу километров за 300 от города, и поэтому покупаю игры очень

R234 Знаток (423), на голосовании 15 лет назад
редко.
Я последнее время ищу Готику 1,но нигде её нет. Пожалуйста, если есть на свете добрые люди отправьте мне почтой эту игру.
Мой адрес: Россия, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Дырестуй ул. Коммунистическая индекс 671911
Дополнен 15 лет назад
Прошу прощения Коммунистичекая 38
Голосование за лучший ответ
aleksei1110 Мудрец (10749) 15 лет назад
А Вы попробуйте её заказать в интернет-магазине.
На пример в интернет-магазине OZON.ru Готика 1 стоит 281 рубль + доставка: около 150 рублей.
Даставка производится, вроде, по всей территории СНГ.
Вот страница с игрой http://www.ozon.ru/context/detail/id/1930657/