Веский оргумент!

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
А почему противники В.В.Пукина и его блатю - комитета, не заявляют при всенародьи, что Вовка изменник Родины, что присягал С.С.С.Р. и присяге изменил, став служить врагу Страны Советов, презренной буржуазии.Предательство ,это веский аргумент, - если он мужчина, то пулю в лоб себе пустит, как делали белогвардейские офицеры(приер) которые допоследнего патрона отстреливались от красноармейцев и с честью уходили из жизни), - (о этом писал не кто иной как комиссар Фурманов, - писал с уважением), - или со стыда згорит.Если в С.М.И. данный аргумент не приводится, да и просто тем же Зюгановым и псевдо комунистами, даже Америкой, то это означает одно, что Америка , локализованные коммунисты не кто иные как друзья и сообщники буржуазной России!Разве не так?
Лучший ответ
Всеволод Новый Гуру (2730) 15 лет назад
А разве при оккупационном режиме возможно иначе?
Остальные ответы
ArisakA Профи (913) 15 лет назад
А я был Октябренком, уйду застрелюсь!
P.S. МАРАЗМ!
Юрий 59Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Октябрятам стреляться не положено!!! не офицеры, чай. Октябрятам предписано топиться.
Буба Касторский Мудрец (15538) Написано глупцом..
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Во как Маразм написал ответ...
ArisakA Профи (913) Улыбнул
Ксюша Профи (900) 15 лет назад
Слово "Аргумент" пишется через "А"!! Сначала выучи грамматику, а потом лезь в политику!
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Ну ведь и с буквой "о" ты понялао чём речь. И почитай историю, многие полевые командиры Красной армии да и солдаты и маросы красноармейцы были безграмотными, - (ваабще читать писать не умели), и политику вели на отлично. К примеру Василий Чапаев был неграмотным, а как морду набил Колчаковсим прихваснтням и самому Колчаку кровопийце, убийцеженщин..
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
понятия чести- не для нынешней сволоты.. (
Жорж Милославский Гуру (2702) 15 лет назад
Много текста.. .
Реалии жизни подвержены изменчивости. "Время рассудит" - слышал такое выражение? Не зря давным-давно изречено умным предком. Сегодня ты солдат, завтра - политик, послезавтра - купец первой гильдии. Сегодня - Советы, завтра - капитализм, послезавтра.. . Это все проходящее, как столбы в оконном проеме летящего поезда. Совесть нужно иметь, товарищи мои дорогие.. . граж-дан-ску-ю!
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Про текст ,это ты про свой?Сегодня то, завтра другое, - ты что о присяге знаешь?