после нового года, деньги обесцениваются, куда вложить лучше 50000

алина Мастер (1182), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
во что мечтал- туда вложи.
не придумаешь- тогда в консервы:))
Остальные ответы
Наталья Гуру (2823) 15 лет назад
в недвижимость или золото
Валерия Тюменцева Знаток (298) 15 лет назад
в золотые или серебряные слитки
Irina Гуру (2906) 15 лет назад
трать немедленно ни в чем себе не отказывая, иначе пожалеешь
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Кто вам такое сказал? Ерунда всё это.
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
А вы уверены, что девальвация будет?
А вложить лучше в золото или платину, но не покупкой драгоценностей, а открытием "металлического" счета в банке.
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Я положил в банк на 6мес. ! Что будет-незнаю!!
алинаМастер (1182) 15 лет назад
вот и у меня в банке, не повторились бы 90 года..
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
А может подорожают, или доллар подешевеет. Кстати в сбербанке-сегодня прекратили выдачу денег-не могли снять со счёта.
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
что????вот пипец приплыли...
Елена ПремудраяПросветленный (39550) 15 лет назад
Это что, в Москве???
Куртосс Оракул (77202) 15 лет назад
в драгоценные металлы.
Людмила Синяковская Мастер (1231) 15 лет назад
Однозначно в недвижимость, но только в явную, а не в вертуальную (недостройки) .
Удачи!
Константин Скоморохов Мастер (1228) 15 лет назад
мне в карман! лучше вложения ты не найдешь
Александр Кауперс Ученик (146) 15 лет назад
Сильно не обесценятся, сто пудов. А если боишся, купи/вложи в то о чём давно мечтала, надоест, продаш по себестоимости, или дешевле.
Александр Гуру (3008) 15 лет назад
свистешь. после нового года все будет как и было. в росии нет кризиса перепроизводства. т. к. нихера не производица. есть кризис цены на нефть. но так как скоро зима в европе.. . все на определеный период нормализуетца. сейчас наоборот правительство просто сленгует- покупауте больше товаров, и распространяет слухи.. . деньги собирает у населения. ставка в сбербанке с 3-4 процентов поднялась до 22 процентов годовых. сам в филиале недавн был видел.. . что то будет, не так быстро.... кстати эйфория заоблачных цен на товары которвя щас держится быстро спадет как тока население под воздейчствием страха дефолта снизит покупательский спрос.
Малышка Гуру (4533) 15 лет назад
Не писать всякую хрень на проекте а 50 000 небольшие деньги. Месячная зарплата. Куда их тратить всемирный вопрос....
Ирина ЗвереваПросветленный (34717) 15 лет назад
БЛИИН, КАК ХОРОШО ТО У КОГО ЭТО ЗАРПЛАТА!!! а в России это СБЕРЕЖЕНИЯ !!!
алинаМастер (1182) 15 лет назад
а у меня это годовая зарплата, и мне жалко терять, все-таки год копила.
Блин везет же людям с такой з/п...
Елена ПремудраяПросветленный (39550) 15 лет назад
Для кого небольшие, а кто и год копил.
Gera186 Знаток (276) 15 лет назад
Если интересует биржа и долгосрочное инвестирование пишите мне.