Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кем должен быть мужчина, чтобы женщины бежали к нему навстречу, а иногда и за ним?

Пользователь удален Мыслитель (7222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Однозначано, дураком! И для чего умному мужику такая давка?
Пользователь удаленМыслитель (7222) 15 лет назад
Доброе, утро, сэр!
И всё-таки, этот мужчина водитель автобуса. За кем же по утрам может бежать женщина, чтобы не опоздать на работу. Хотя тот же источник советует женщинам не бегать за мужчинами и за автобусами по простой причине: ушёл один, подойдёт следующий.
Пользователь удаленМыслитель (7222) 15 лет назад
И если не трудно, ответь ещё на этот http://otvet.mail.ru/question/19835992/
Остальные ответы
Айс Искусственный Интеллект (118449) 15 лет назад
Естественно мужчиной. А то как то в последнее время нас становится всё меньше. Особенно в шоубизнесе
Анна Гарбузова Профи (766) 15 лет назад
Возможно, суперменом (Бондом)!! ! хотя такие встречаются только в кино!
Попок Александр Мыслитель (5047) 15 лет назад
Вадила троллейбуса, маршрутки)))))
СЕРГЕЙ Мудрец (16366) 15 лет назад
Автобусом, идущим на работу.
Хотя, "козлом" тоже хороший ответ!!!
Загрызулько_О(дитя Юморяндии!) Мыслитель (7444) 15 лет назад
Продавцом-консультантом техники (особенно компьютера)
Юлия Должикова Знаток (275) 15 лет назад
ну скорее всего он должен быть обаяшкой)))