Всегда ли стоит слушать мнения подруг?

Жизненная практика показывает, что никогда не стОит!
Думайте своей головой и поступайте так, как САМИ считаете нужным!

ой.. нет.. не надо всегда слушать мнение подруг... особенно в любви советы вообще не стоит слушать.. либо слушать... прислушиваться... но делать так как сами знаете верным

слушать нужно всегда а вот делать так как они говорят необязательно

мой любовник говорит: ну кого ты слушаешь?) и знаете, он прав, живите своими мозгами, а не подруг, мужчины в этом плане поумней

Слушать всегда подруг, а прислушиваться только к себе. В твою шкурку никто залезть не может. Поступай так, как велит твоя душа.