Всегда ли стоит слушать мнения подруг?

Олька Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Валюньчичик* Знаток (441) 15 лет назад
Слушать всегда! Но делать свои выводы из услышаного и поступать по своему!
барс барс Мастер (1745) 15 лет назад
Нет, нет и еще раз нет!
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Нет, можно только прислушаться и не больше
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
ой.. нет.. не надо всегда слушать мнение подруг... особенно в любви советы вообще не стоит слушать.. либо слушать... прислушиваться... но делать так как сами знаете верным
Gla_Murka Мастер (1947) 15 лет назад
Жизненная практика показывает, что никогда не стОит!
Думайте своей головой и поступайте так, как САМИ считаете нужным!
Оксана Гуру (2855) 15 лет назад
нет, не то что слушать, надо прислушиваться, что советуют подруги, а решать как поступить - только тебе. Жить то тебе самой дальше...
гЫ!!! Профи (507) 15 лет назад
нет не всегда. нужно в первую очереь к себе прислушиваться
marunya86 Гуру (3129) 15 лет назад
Нет не всегда! Редко бывают хорошие подруги :(((
Юлия Мастер (1074) 15 лет назад
Послушать можно, даже нужно, если конечно тебе надо это!! ! а вот поступай всегда так как хочешь ты и как сердце подсказывает!!!!
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 15 лет назад
Стоит слушать и прислушиваться!
Но лучше слушать свой разум и сердце!
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 15 лет назад
восновном мнения подруг влияют на большенство девченок на подсознательном уровне, если девченки привыкли слушать это.. . поэтому лучше слышать но делать выводы и анализировать информацию которую говорит подруга, подумать почему она так считает и поговорить на эту тему еще с несколькими подругами желательно которые незнают друг друга.. . тогда уже можно зделать какието более серёзные выводы о том или инном мнении подруг.. .
чесно тебе сказать, среди девченок оч много зависти и ревности.. . намного больше чем у парней.. . поэтому если ты начинаешь гулять с парнем симпотичным или сыном семьи мажорчиков или просто даже с простым парнишей которому ты уделяешь какоето время, которое уделяла раньше подругам - мнение может быть о парне оч плохое.. . сама понимаешь почему...
Roza Ученик (191) 15 лет назад
Слушать нужно, но принимать решение самой.
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
лучше вообще никогда не слушать их мнение
sss sss Мастер (2313) 15 лет назад
Полностью согласен с автором Валентиной Поповой (см. выше) .
=============
Цитата:
"Читать книги надо, но не все". Э. Успенский.
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
Выслушать - это одно. Но поступай всегда так, как считаешь нужным.
Ирина Мыслитель (7897) 15 лет назад
И не вздумай слушать! Доверяй своему сердцу и интуиции!
Анжелика Знаток (402) 15 лет назад
Слушать всегда подруг, а прислушиваться только к себе. В твою шкурку никто залезть не может. Поступай так, как велит твоя душа.
Елена донская Мыслитель (8345) 15 лет назад
мой любовник говорит: ну кого ты слушаешь?) и знаете, он прав, живите своими мозгами, а не подруг, мужчины в этом плане поумней
yours new dream Гуру (2728) 15 лет назад
слушать нужно всегда а вот делать так как они говорят необязательно