Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем для Вас проявляется галантность мужчины в настоящее время?

Ирина Святова Просветленный (23472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Во внимании к своей второй половине или девушке.
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
только к своей?
Ирина Святова Просветленный (23472) этот ответ выбран ошибочно - случайное нажатие клавиши
Остальные ответы
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
да каноны галантности как то за последние тысячелетия не изменялись. или я заблудился во времени.
Валерия Тюменцева Знаток (298) 15 лет назад
в умении уважать даму, в уверенности в себе (хотя это к галантности, с одной стороны, не имеет отношения) , в умении отвечать за свои слова и поступки, в мудрости, и трепетности к женскоиу полу
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
галантность это в первую очередь уважение и тактичность к по отоншению к даме
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 15 лет назад
Посмотри на женщину, какая в ней благость и доброта. Выражение благости задумчивой девы подчеркнута темнотой внутри. Ангел с улыбкой: ни мужчина, ни женщина, ни Бог, ни Дьявол, сплошное сияние. И чистота. Женщина - Ангел радости.
Колдовство заключается в волшебстве самой природы. Полет птицы и есть сама невинность.. . Движение полёта покоя и есть притяжение… Не земное…
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
как приятно))))))))
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Я усматриваю галантность мужчины в его услужливости относительно дам, в изысканной вежливости и в чрезвычайной обходительности.
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
извините, хотела лучшим ответом выбрать Ваш ответ - но нажала не на ту кнопку ...
МиЛена Мыслитель (5437) 15 лет назад
Дверь откроет, вперед пропустит, при выходе из транспорта руку подаст - уже это можно назвать галантностью.
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
Ах, если что-то было! А так, основном показное
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
СО всеми женщинами быть галантным в наше время в большом городе очень непросто,
когда и сами дамы не церемонятся- лезут, толкаются логтями и шипят.. .
НО: пропустить даму вперед себя и уступить ей место обязан каждый мужчина, если он -
- мужчина!
TEORIYA veroytnosti Гуру (2642) 15 лет назад
галантность моего молодого человека не знает границ- когда задерживается на работе и я уже сплю-каждое утро у меня на постели букеты роз. он возьмет вину на себя, даже если я виновата. возьмет на руки, если впереди у нас грязь или лужи. и зацелует мои ноги, если я шла босиком по земле и порезала стопу. все эти маленькие радости делают нашу жизнь по-настоящему счастливой!
profihelen Мастер (2352) 15 лет назад
Галантный мужчина-это умный и уверенный в себе джентльмен, который знает как угодить женщине.
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
У меня конкретные критерии- сам таскает все тяжести, дарит цветы, дверь открывает и пропускает вперед, шубку подает,
и т. д.
NEZNAIKA Мудрец (17585) 15 лет назад
галантный мужчина-тот, кто пропустит женщину вперед в клетку стиграми
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Давно не встречала истинно галантных кавалерв : внимательных.... любезных.... не слащавых.... щедрых.... бескорыстных.... и Т. Д.
ДЖОН*Блейк*Искусственный Интеллект (112875) 15 лет назад
Но они есть...тем не менее!
Максат Буланов Мастер (1384) 15 лет назад
Знаете сейчас молодые люди стали не вежливыми, а я напримет стораюсь уступить девушки место, или прорустить вперёд, знаете им это нравится
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
уважение окружающих его людей....
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
Пользователь удален Профи (648) 15 лет назад
в дверях пропустит-уже удивляешься, что не сшиб, особенно это к новому поколению относится.
В старости нам никто место не уступит, они наверное ещё и скидывать нас будут с сидушек и с лестниц!
Ирина СвятоваПросветленный (23472) 15 лет назад
как это ни грустно сознавать - на это похоже
SeAD Просветленный (35228) 15 лет назад
Куда проще: пропустить в открытую дверь, подать руку при выходе из транспорта, уступить место.. . и т. п.