У кого есть хорошие отзывы о Малавите? Спасибо.

Виталий Моисеев Ученик (157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Верхом на звезде Гуру (3849) 15 лет назад
У моей подруги были сильные бели, из-за чего она пошла к гинекологу, прописавшему ей как вы думаете что??? ?
Конечно, антибиотки! Она долго бегала и сдавала анализы, я уж не знаю точно, что она там нашла или нет. Потом она позакладывала тампоны с малавитом, и у нее все прошло. Через год родила абсолютно здоровую девочку, а сейчас ещё одну. Пишу про детей тому, что беременность протекает с осложнениеми при венеричке, дажи если она скрытая.
А у меня был сильный цистит. На малавите написано, что можно делать тампоны и спринцевания и при этом. Не опмогло. Пришлось антибиотики пить. Сто пудов Малавит был не подделка, т. к. на тот момент я работала в муниципальной аптекеи у нас все было с сертификатами и проверялось на отбраковку по программе качества.
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
таки вам спасибо за шикарный вопросец...