Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно воспитывать детей? Похоже, меня сынок вздумал учить жизни... :)))

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
С ранних лет приучали сына к тому, что взаимоотношения в семье строятся только "на равных"))) Никто никого жизни не учит и в семье хорошее взаимопонимание.. . )))))
Источник: категорически против слова "воспитывать" ))))
Остальные ответы
Мика Профи (589) 15 лет назад
Своих детей надо воспитывать своими поступками и своим примером. А если сын учит вас жизни, так теперь вы хоть знаете каковы его представления о жизни. Другие о своих детях вообще ничего не знают. Это такой шанс поговорить по душам!
Лунное Дитя Профи (607) 15 лет назад
Не в коем случае не силой. Просто обьясните ему как и почему вы так считаете, поговорите с ним и может тогда он поймет вас
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Может, стоит прислушаться? Он переходит на стадию вашего друга, поймите его без иронии.
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 15 лет назад
Смотря сколько сынульке лет, поговорите с ним, и обьяните что цеплята курицу не учат.
Елена Мудрец (10192) 15 лет назад
У детей тоже есть чему поучиться. Только пусть свои панибратские советы оставят для друзей, а родители могут прислушаться к их мнению или сделать вид, что прислушались. Главное, что бы ребенок понял, что его мнение услышали. Не забывайте, ЧТО гласит устами младенца .
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Это жизнь))) мы воспитываем детей, а дети нас)))
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
яйца курицу не учат
Виктория Семенова Знаток (259) 15 лет назад
попробуйе с уважением отнестись к его мнению.... а потом выскажите свою точу зрения по этом воросу
Андрей Кузьмичев Гуру (2927) 15 лет назад
Правительство Великобритании отказалось утвердить законопроект, который запретил бы родителям пороть своих детей.

Такое решение приняла новый министр по делам детей Маргарет Ходж, уступив давлению со стороны Тони Блэра.

«Порка — это разумное наказание для воспитания дисциплины у детей» , — говорится в решении правительства...
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Не знаем, сколько лет мальчику, а жаль.. . Ничего не вижу плохого в этом. Ребенок подрастает - мысли появляются в голове - о чем то задумывается. А если уже взрослый, как мои, так за счастье принимите - заботится о вас. Не безразличны вы ему. А может стоит задуматься над его речами? Мало информации в вопросе - а жаль.. . Удачи.