Как правильно воспитывать детей? Похоже, меня сынок вздумал учить жизни... :)))

С ранних лет приучали сына к тому, что взаимоотношения в семье строятся только "на равных"))) Никто никого жизни не учит и в семье хорошее взаимопонимание.. . )))))

Источник: категорически против слова "воспитывать" ))))

Это жизнь))) мы воспитываем детей, а дети нас)))

яйца курицу не учат

Может, стоит прислушаться? Он переходит на стадию вашего друга, поймите его без иронии.

Своих детей надо воспитывать своими поступками и своим примером. А если сын учит вас жизни, так теперь вы хоть знаете каковы его представления о жизни. Другие о своих детях вообще ничего не знают. Это такой шанс поговорить по душам!