Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

СИ, разминаемся дальше (см. внутри)

olli Мыслитель (5585), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У вас в вашем «научном» труде «Ты можешь жить вечно в раю на земле» с. 44 написано:

«Прежде, чем Он начал создавать Свои творения, Иегова был совершенно один в космическом пространстве»

вопрос: А КТО ЖЕ СОТВОРИЛ КОСМОС????
Ассссь??? ))))))))))
Вы пока придумывайте, как вам выкручиваться, а я по делам убежала)))))))))))))))))))
Дополнен 11 лет назад
свидетели, ну что же вы так плохо соображаете?
попробую разжевать, что вы там понаписали в вашей агитационной брошюрке:

Итак, здесь вы утверждаете, что Иегова был в космическом пространстве еще до того, как Он начал создавать Свои творения.
те. Он еще ничего не начинал творить. А КТО ЖЕ ТОГДА СОТВОРИЛ КОСМОС?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юноша без татуировки дракона Мудрец (11178) 11 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Юноша без татуировки дракона Мудрец (11178) вопрос: А КТО ЖЕ СОТВОРИЛ КОСМОС???? Ольга, вот я это внимательно прочитал и спрашиваю Вашего ответа на этот вопрос. И поясните, чем Ваш ответ кардинально отличаеся от ответа Свидетелей Иеговы?
Комментарий удален
the niiipet Оракул (69366) 11 лет назад
Комментарий удален
olli Мыслитель (5585) думала, что собрала уже весь материал, а потом решила еще немножко поговорить. а потом я не обещала, что исчезну насовсем)))
Пользователь удален Профи (527) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я заметила что вы взяли цитату из книги "Ты можешь жить вечно в раю на земле".
Это старая публикация и я не нашла ее на сайте, но знаю, что сейчас Свидетели Иеговы изучают Библию с людьми при помощи книги " Чему на самом деле учит Библия" . Советую вам познакомиться с этой книгой.
Комментарий удален
Лучше заплесневеть в догмах об огненном аде, бессмертии души и т.п.? Свидетели Иеговы имеют смелость признаться, что в прошлом что-то плохо понимали. Они не вдохновлены Богом, как писатели Библии, но смиренно стараются улучшать понимание Священного Писания.
Влад. Мельник Профи (939) 11 лет назад
Комментарий удален
Как же вы правы - если будете придерживаться "веры отцов", то в ней и умрете. Если бы исследовали Библию, то знали бы, что "отцом никого нельзя называть кроме Бога". А еще - естесственная смерть не входила в замыслы Бога. Человек стал смертен только после согрешения. Хотя, есть еще время... изучать Слово Бога и святить Его имя. Может быть тогда вы не умрете, а будете жить вечно на райской Земле?
Похожие вопросы
Также спрашивают