как вы думаете: "реинкорнация-это правда или вымысел? "

Юлия Должикова Знаток (275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
11aa11 Мыслитель (7097) 15 лет назад
Вымысел конечно, причём сатанинский.
Остальные ответы
Алексей Тихомиров Просветленный (33154) 15 лет назад
Правда, доказательств тьма, уже некоторые учёные склоняются к этому, И она единственная дают ответы на многие "Почему"!
Ирина Мудрец (11170) 15 лет назад
Для меня без всякого сомнения это правда.
Татьяна c Гуру (4343) 15 лет назад
Хочется верить, что правда: тогда появляется смысл соблюдать заветы божьи и надеяться на встречи с ушедшими в мир иной родными и любимыми...
~IronMan~ Мыслитель (6613) 15 лет назад
Сущая Правда.. .
А доказательства тому навалом!!! !
В современном мире очень много случаев....
Мечтательница Знаток (420) 15 лет назад
Для меня на 1000% это реал
доказательства нужны в суде, в науке
а для меня хватает фактов недоказанных, сама домыслю
Квант Профи (789) 15 лет назад
Все больше священно служителей склоняются к тому, что это правда... Достаточно вспомнить слова святаго Павла; не все мы умрем но все мы спасемся...
Салават Муллануров Мастер (2165) 15 лет назад
Проверять не хочется, тем более бесмыссленно - помнить все равно не буду) ) И пользы мне от реинкарнации никакой нет. Лучше вообще не умирать.
ольга муравьева Гуру (4016) 15 лет назад
для меня вымысел. не верю
Mr Мастер (1316) 15 лет назад
учение о реинкарнации НЕ СОВМЕСТИМО с Христианством Не верьте ни каким попыткам притянут ее "за уши"

"ибо человеку положено лиш однажды умереть, а потом суд"

www.pravoslavie.ru раздел "вопросы священнику"

Христианин, никакие доказательсва даже рассматривать не станет, не то что верить. Поговорите со священником.
Источник: не стоит так буквально верить басням и мудрованиям лукавого
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
...боитесь стать баобабом?)))))))
Child Мастер (1357) 15 лет назад
Да вы что народ, какие доказательства, все религии от начала до конца призывают совершать добро и поклоняться одному Богу к которому после смерти в судный день придется давать ответ. Все священные книги все пророки об этом свидетельствуют, этот мир материя, а материя конечна, мир когда то начал свое существование при помощи Бога и люди будут в ответе за то что они свершили, никаких перевоплощений не поддавайтесь на это.
DezmoondPony Мастер (2103) 15 лет назад
Христианство не мешает принимать тебе то, во что ты хочешь верешь, если ты вериш в это свято, то это правда, кто неверит, сам узнает что будет за чертой (после клинической смерти, почти все кто был скептиками, после этого случая становятся верующими)... .
Я думаю, что мы сможем решать возродиться нам после смерти, чтобы ещё раз (или много раз) получить жизненый опыт, или остаться там куда поподаю после смерти, и ждать... неважно что будет потом, суд или ещё что-нибуть.... вот) )

З. Ы. : Верить... верю, по моему это не против бога, а наоборот чем больше ты пережил, тем лучше ты стал... (хотя можно и испортить всё:-))
Источник: Из мозга выкавыривал...
Susana ***** Мыслитель (8298) 15 лет назад
Очень конкретный обман и ложь
Макс ...... Гуру (3049) 15 лет назад
реинкорнация.. лучше способа удотворения своего эго нет