вопрос девушкам 1

ONIK Искусственный Интеллект (199945), закрыт 15 лет назад
Можите описать внешность,общий вид мужчины который вам нравится????
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Внешний вид мужчины, который нравится и мужчины, который есть в жизни - не всегда совпадает.. . Но он должен быть высокий, статный, спортивного телосложения, коротко подстриженный, брюнет с выразительными глазами и улыбкой, которая задевает за живое....
Источник: Доброго вечера, приветствую!)))
Остальные ответы
Светлашка Профи (521) 15 лет назад
похожий на джони деппа. и у меня такой уже есть!! =)
Мария Просветленный (28371) 15 лет назад
У каждой - свой типаж. Например, я знаю женщину, которой нравяться мужчины клещеногие (с кривыми ногами);)
Beta-85 Гуру (2510) 15 лет назад
ну в общем да
!!!!мне проще фотку кинуть))) но только нравиться)) )
ONIKИскусственный Интеллект (199945) 15 лет назад
убили,но спасибо за ответ))
Beta-85 Гуру (2510) не поняла...что????
Svetlana Знаток (461) 15 лет назад
Думаю он у каждого свой, не должно быть стандартов и исключений из правил, именно поэтому так много одиноких людей, они шли за чужой мечтой, когда мужчина их мечты был рядом!! ! Понимаем мы к сожалению это слишком поздно! Они уходят из твоей жизни.
_Я_ Гуру (3662) 15 лет назад
внешность не столь важна для мну.... главное качества человека.. . доброта, ответсвенность, и харизма... .

не люблю понтов
Дарья Ученик (200) 15 лет назад
Конечно можно он абстрактно... Вообщем всеь белый и пушистый симпотичный нк прям вообще. . А вообще не важно какой главноее что ЛЮБИМЫЙ
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Огромный кошелек и ушки!!!!)))))
Ната Профи (736) 15 лет назад
голубоглазый блондин)))