Вопрос девушкам 1

Можите описать внешность,общий вид мужчины который вам нравится????

Внешний вид мужчины, который нравится и мужчины, который есть в жизни - не всегда совпадает.. . Но он должен быть высокий, статный, спортивного телосложения, коротко подстриженный, брюнет с выразительными глазами и улыбкой, которая задевает за живое....

Источник: Доброго вечера, приветствую!)))

голубоглазый блондин)))

Огромный кошелек и ушки!!!!)))))

Конечно можно он абстрактно... Вообщем всеь белый и пушистый симпотичный нк прям вообще. . А вообще не важно какой главноее что ЛЮБИМЫЙ

внешность не столь важна для мну.... главное качества человека.. . доброта, ответсвенность, и харизма... .

не люблю понтов