Отдавайте, все что хотите получить...

Фотограф. Москва Мыслитель (5138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Taros4 Мыслитель (7308) 15 лет назад
Откажись от того что ТЫ хочешь и ты получишь этого в ДВА раза больше. Это принцип маятника. Например: соседи громко слушают музыку, музыка тебе не нравится, ты естественно нервничаешь. А вот возьми и попробуй прислушиваться к музыке или попросить соседей сделать громче типа ты тоже хочешь слушать музыку.
Остальные ответы
Одри Просветленный (42526) 15 лет назад
Да, это правило срабатывает!!
andrey Гуру (2585) 15 лет назад
а если я нечего нехочу получать а только отдавать, что мне отдавать?
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Ни фига! Отдавай то. что должна дать. или дари иначе это наказуемо. А получишь только то. что заслужишь....
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Абсолютно верно.. если вы будете дарить свою любовь значит она у вас будет..
*SPACE*Искусственный Интеллект (260081) 15 лет назад
мало бывает любви виртуальной очень мало... если человек не горит желанем помочь делами, то он дерьмо и любовь его виртуальная ничего не стоит...
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
Неа.. не работает это.
Надо отдавать то, что хочется отдать и хочется именно сердцем и душой.
. Гуру (4060) 15 лет назад
Отдаю Абсолютно Всё!
Источник: :)
Салават Муллануров Мастер (2165) 15 лет назад
То что я хочу получить у меня нет. Как я его отдам? Если это у меня есть, то нужно сохранить, чтобы не лишиться)))
Елена Пугачева Мастер (2314) 15 лет назад
А если отдашь больше то не получишь?