Отдавайте, все что хотите получить...
Откажись от того что ТЫ хочешь и ты получишь этого в ДВА раза больше. Это принцип маятника. Например: соседи громко слушают музыку, музыка тебе не нравится, ты естественно нервничаешь. А вот возьми и попробуй прислушиваться к музыке или попросить соседей сделать громче типа ты тоже хочешь слушать музыку.
Неа.. не работает это.
Надо отдавать то, что хочется отдать и хочется именно сердцем и душой.
Да, это правило срабатывает!!
А если отдашь больше то не получишь?
То что я хочу получить у меня нет. Как я его отдам? Если это у меня есть, то нужно сохранить, чтобы не лишиться)))