скучно так, и не с кем общаться, а еще два дня одной жить... ох...

Пользователь удален Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
сижу-читаю Минаева "Медиа сапиенс" - как вам эта метафора насчет сообщающихся ванн с г...?-жуть какая-то, но это только подтверждает теорию одного мужика(не помню фамилию тоже писатель), что все современные медиа-звезды- некрофилы и помешаны на г....не знаю правда ли это? Как вы думаете?
Лучший ответ
Елена Пугачева Мастер (2314) 15 лет назад
А мне так вообще тоскливо.. . уу-у-у-у
Остальные ответы
yousouf nakib Мыслитель (9200) 15 лет назад
Ty ne v Evrope sluchaino:))
*SPACE*Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
возьми другую книжку и не парься...