вы заметили что модераторы стали оперативно работать? раньше было как то не так...

Миана Знаток (401), закрыт 15 лет назад
но это конечно хорошо
Лучший ответ
Константин Мыслитель (8609) 15 лет назад
ага заметно.... у всех сокращения, а у них походу набор на вакансии...)) ) но им + видно что работают....))
Остальные ответы
Baybe Мастер (1535) 15 лет назад
Это хорошо. Но почему то чаще удаляют безобидные ответы, чем отвратительные вопросы.
Анна Мастер (1158) 15 лет назад
у них наооборот сокращения... кто не работат "пшл вон"...:-)