что надо слелать чтобы скачать ролик на мой мир

scorpion Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
сама хотела бы это знать
попробуй там найти значок видеокамеры. И нажми на него. А потом ролик вставь....
Шевцова Софья Гуру (2827) 15 лет назад
Включаете возпроизведение ролика, под ним есть надпись "Показать ролик другу". Нажимаете, затем в строчку в появившемся окне вводите свой мэйл и нажимаете "Отправить" . Все. Он у вас в почте. Удачи.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Чтобы скачать ролик вам нужно перейти в сервис видео ру а потом вставить ролик если он конечно есть на компьютере
Никита Реутов Профи (747) 15 лет назад
в Файлах@Мэйл там можно вроде