Куда катимся

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Полный беспредел-цены, зарплаты, развал и все все понимают. Что делать будем товарищи?
Голосование за лучший ответ
Oleg Petrenko Гуру (2947) 15 лет назад
Ждать когда Кремль политику поменяет.
КРИСТИНА Мастер (1693) 15 лет назад
как обычно, привыкнем
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Надо опять кому-то ехать в Хельсинки и снять Шалаш.
неля батракова Просветленный (46103) 15 лет назад
ты ж сам нас завёл, дедуль, в такое "светлое" будущее.. ((
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
возьмём топоры и в тайгу к натуральному хозяйству
oCHaroVaSHka Гуру (3853) 15 лет назад
А кто, батенька, власть выбирал? Что ж сейчас-то ропчем?
*** *** Профи (981) 15 лет назад
что, что- ждать что будет дольше,
а потом привыкать к новым условиям жизни
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145686) 15 лет назад
Дык дорожка-то уже проторена, батенька: телеграф, телефон, банки и т. д. и т. п. :-)
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
«Возрождение России как великого государства может произойти только снизу, силой и объединением народных масс. Сверху Россия только разрушается» . Все, кто стремится построить жизнь страны на основе правды, справедливости и труда – объединяйтесь!

Идет необъявленная война против нашей страны. Она тщательно скрывается средствами массовой пропаганды. Но результаты ее очевидны: потери населения за годы реформ равны потерям России в Великой отечественной войне. Промышленность, как показывает статистика, практически разрушена, сельское хозяйство тоже. Рядовому трудящемуся (и интеллигенту, и рабочему) практически невозможно получить достойную медицинскую помощь, а их детям – достойное образование.

В официальной пропаганде нас убеждают, что Россия процветает, но жизнь показывает обратное. Начавшийся всемирный финансовый кризис ясно показывает полную зависимость некогда самостоятельной экономически державы от иностранных импортеров. Нарастает международная паника в преддверии продовольственного кризиса. Россия, некогда кормившая хлебом другие страны, практически лишена сельского хозяйства и поставлена перед опасностью голода многих россиян, входящих в 40% бедноты. Очевидно, что это не случайно. У каждой политики есть авторы. Кто привел страну к такой ситуации?

Наше движение перерастает в политическую партию. Мы дали ей название «ВОЛЯ» .

ваня cмирнов Мастер (1633) 15 лет назад
всё дело в сша, на их совести все войны, им это выгодно по деньгам, когда другим плохо - то им хорошо от этого, они молятся на деньги - на золотого тельца.