Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто пробовал так?

Bloger Ученик (181), на голосовании 15 лет назад
А кто-нить занимался секосом под накурку????Каково ощущение???
Голосование за лучший ответ
Надежда Мудрец (10122) 15 лет назад
неттттттт.... и не накуривалась не разу и тебе не советую!
Ferdinand Просветленный (45894) 15 лет назад
постоянно так и занимаемся вообще в кайф не то что от водки
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Так тебе все и ответили))))
BlogerУченик (181) 15 лет назад
а че скрывать то господи....мы друг друга тут не знаем...
Волчонок Гуру (3461) палево0
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
как в прострации. мой раньше постоянно курил, практиковали. ну так, изредка можно.
_-*ЗолУшкА*-_ Мастер (1199) 15 лет назад
Вопрос для кого? Для М или Ж. Как у Ж я незнаю а у М невстаёт после оху.... й накурки.
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Мне понравилось. ощущения острее и как то все в кайф, абсолютно, даже простой поцелуй. Но увлекатся часто не советую, потом без накурки уже скучно будет. )
Удачи!
Незабудка Мудрец (13489) 15 лет назад
у меня было это только раз, но понравилось, ощкщения острее и желание больше.
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
раз было... классно... улётно... силы откуда-то берутся раз в 10 больше... ощущения космические... только сушняк тоже раз в 10 больше...
BlogerУченик (181) 15 лет назад
Да, да, да аж губы как незнаю че....вчера было дело кстати в первый раз, а я ща на работе у меня до сих пор энергии хоть отбавляй....
ilysha M Мыслитель (6457) 15 лет назад
неплохо. под extasy куда более приятней