Какого цвета у вас глаза от природы? А какие хотели бы иметь(может другой цвет больше соответствовал внутреннему миру)?

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня карие.
А хотела бы голубые((((((... хнык
Лучший ответ
Lexxxtor Просветленный (20450) 15 лет назад
а почему хнык? тебе карие подходят намного больше) а внутренний мир, он же не от цвета глаз зависит. и наборот. так что не надо хныкать, у тебя самые красивые глаза в мире!: ) звучит как лесть, но это правда)
Остальные ответы
Вероника Дмитриева Мастер (1682) 15 лет назад
у меня голубые.. . и не хотела бы менять))))
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
у меня серо- голубые и не хотела бы менять на другой цвет.
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
от природы у меня синие глаза... но чем взрослее тем светлее.. хотла бы такие глаза как были в детстве..
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
зелёный... имею и хотела бы иметь!))))))
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
у меня голубые, хотелось бы темно-темно карие (или черные)
.Оракул (62723) 15 лет назад
Меняемся!))
Julia Мудрец (13621) да, если бы это было возможно))
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
у меня синие-синие. слышу множество комплиментов по этому поводу. даже не все верят что это мой настоящий цвет. ни за что не хотела бы поменять
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
У меня зеленые-и мне очень даже нравится)
В детстве были серыми, потом изменился цвет.
Многим нравятся карие-выше нос!: -)
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) 15 лет назад
У меня зеленые... хотела бы еще зеленее)))))
ЯсписЪ Гуру (3668) 15 лет назад
Что природа заложила, тем и наслаждайтесь! Карие глаза!! ! Про них писали еще древние персы, про них слогали поэмы, от них сходили с ума викинги (Заметьте, у них были -голубые глазки)... Еще примеры... А Есенина, помните? У моей Лаллы-глаза, как ночь!
Vicky* Мастер (2245) 15 лет назад
у меня коричнево-зелёные.. . но я тоже как и ты очень хотела бы голубые.. . просто не могу, как нравятся голубые глаза!))))))
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
У меня тоже карме! ! Но это же самые красивые глаза! ! А ты купи себе голубые линзы... И будешь голубоглазой!!!!
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Серые.... но с разными оттенками в зависимости от настроения....
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 15 лет назад
у меня - болотные с серой каемкой по краям))) )
голубые - мне не пойдут...))
Источник: привет) ) чмась))
.Оракул (62723) 15 лет назад
Приветик Комочка))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (325) 15 лет назад
У тебя самые прекрасные глаза на свете!!!!)))))))))))))))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) спасибо)) главное, чтобы тебе нравилось))))))