А если тыкать пальцем 1000 раз - мозоль будет? ))))) это я о лимитах, безсовестные))))))))

Да уж! То нифига, то дофига! Если палец не сломаешь, то мазоль точно натрешь или что-нибудь сотрешь....

"Наше дело предложить... Ваше - отказаться... " (с)

Главное не ЧЕМ и СКОЛЬКО...: -))))
А КАК и КУДА...: -)))

Источник: а "стыдно не у кого видно, а кто бессовестно глазеет... " (с) Привет, Лера:))))

Я уже поняла, Лер что мне этот лимит никак не израсходовать.
Днём я на работе, вечером обычно в Ответах или ночью, физически не получится.
Так как я не могу лепить плюсики всем подряд, как кто то мне недавно предложил, какой в них тогда смысл?

не хочеш тыкать, можеш выкать.

Источник: Совесть

Палец погнется.