Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если тыкать пальцем 1000 раз - мозоль будет? ))))) это я о лимитах, безсовестные))))))))

Ч П Высший разум (103307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Семакин Просветленный (24330) 15 лет назад
Да уж! То нифига, то дофига! Если палец не сломаешь, то мазоль точно натрешь или что-нибудь сотрешь....
Остальные ответы
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
не хочеш тыкать, можеш выкать.
Источник: Совесть
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
"Наше дело предложить... Ваше - отказаться... " (с)

Главное не ЧЕМ и СКОЛЬКО...: -))))
А КАК и КУДА...: -)))
Источник: а "стыдно не у кого видно, а кто бессовестно глазеет... " (с) Привет, Лера:))))
Ч ПВысший разум (103307) 15 лет назад
Так точно! Приветик, Саш!
:о))
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Я уже поняла, Лер что мне этот лимит никак не израсходовать.
Днём я на работе, вечером обычно в Ответах или ночью, физически не получится.
Так как я не могу лепить плюсики всем подряд, как кто то мне недавно предложил, какой в них тогда смысл?
Ч ПВысший разум (103307) 15 лет назад
Да, Сашуль, и я о том же. А какой от них прок, если человеку от твоего голоса баллы не насчитывают?