Самое любимое и нелюбимое ваше слово ? :)

Аркадий Завьялов Мудрец (12447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Алпатова Гуру (2978) 15 лет назад
любимое - херня, нелюбимое - с корнем -сос-, как-то противно звучит этот корень - сосать, соска, присоска, сосулька
Остальные ответы
Диана Елемесова Профи (829) 15 лет назад
Самое нелюбимое это "садись делать уроки!!! "
- Мыслитель (6242) 15 лет назад
Странный вопрос. Я обычно пользуюсь таким количеством слов, что весьма затруднительно выделить из них любимое и нелюбимое.
Oliki Гуру (3310) 15 лет назад
не любимое - не знаю...
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
нелюбимых много. особенно бесит слово "человечек".
Галина Аванесова Высший разум (196632) 15 лет назад
Любимое - "Марина" ("...и чудная рифма к нему - малина", - Цветаева) , нелюбимое - "постструктуралистский", - говорю исключительно о фонетическом восприятии.
Koksharova Larisa Мудрец (13840) 15 лет назад
Как и Задорнов, НЕНАВИЖУ слово-междометие "вау", ЛЮБЛЮ слово "обязательно" (любимое словечко полковника Гурова) , которое постоянно использую.