Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что придумать, чтобы не пойти на свидание к любовнику? Отмазка: мама не пустила и муж "против" не катит...хны

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RABINOVICH Просветленный (43742) 15 лет назад
Расскажи ему правду про нас )))
хи хи )))
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 15 лет назад
привеет, Раби, Любимыыый))) ржууу )))
Остальные ответы
Наталия Новикова Мыслитель (7939) 15 лет назад
Сломался старый мобильный, в старой шубке холодно, в старых сапожках скользко, старые часики отстают, в общественном транспорте давка и грипп, старая машина плохо ездит! Вариантов - море!
Патриот Евразия Гуру (4267) 15 лет назад
Критические дни,
Срочно нужно много денег, сам потеряется.
AMUR Мудрец (19949) 15 лет назад
А стандартное "голова болит" тоже не проходит?
Тогда придется идти, чего уж! Ох, горе-то какое!
Елена Гуру (3096) 15 лет назад
Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно увезли в неизвестном направлении. По сей момент нахожусь в плену.... придти не смогу....
Гость Высший разум (211371) 15 лет назад
Если хочешь хорошую отмазку, то скажи, что немного задержишься, только сходишь в КВД на процедуру. Дуаю, что любовник сам откажется от свидания.
Источник: Привет!
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 15 лет назад
приветик, Дорогой))