Где делают ИНН? По месту жительства или по месту прописки? Где делают ИНН в ЮАО, по Нагатинскому-Затону? Где делаю соц

Яло Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Где делают ИНН? По месту жительства или по месту прописки? Где делают ИНН в ЮАО, по Нагатинскому-Затону? Где делаю соцстрах?
Лучший ответ
Светлана Горина Знаток (364) 15 лет назад
По месту жительсва. В ИФНС №25( м. Автозаводская, 5-я Кожуховская ул., д 1/11).ФСС можно выбрать.
Остальные ответы
Маришка Профи (877) 15 лет назад
ИНН делают по месту прописки.
Елена Хабарова Мастер (1278) 15 лет назад
ИНН делают в налоговой инспекции по месту прописки.
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 15 лет назад
Конечно за свидетельством ИНН нужно обращаться в инспекцию по месту регистрации
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Хде ближе, там и делают. Я по месту временной регистрации делал! Потратил 2 дня. Разница только в том, что по месту прописки дадут типа на бланке с водяными знаками, а мне дали типа как справку с печатями, и исчо написали срок годности справки. Не понятно зачем? Т. к. ИНН присваиваеццо адин раз и на всю жизнь.