не скрою, хотел Форд Транзит дизель для семьи.. . хотел.. . теперь нет!

Валерий Неизвестный Профи (709), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вопрос остался открытым. обратил внимание на Фолькс ПАССАТ -универсал (мне это важно) В3,В4. ваше мнение-надежны ли? или есть что то похожее?
Лучший ответ
Sanches Don Miguel De Kh. Гуру (2592) 15 лет назад
Если найдете не убитый B4 - это будет очень хороший вариант, но найти почти не реально, так как если машина на ходу и денег не просит - то ее никто не продаст, а ушатанной машину такого возраста брать не разумно. Универсал найти реально - половина пассатов производится в этом кузове.

С фордом да еще бу крайне не рекомендую связываться, машины сделаны натуально из одноразовой какашки, для форда используются самые дешевые марки стали со всеми вытекающими и прогнивающими :)
Остальные ответы
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
хотеть - не вредно, не хотеть - наверное, тоже
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
ну и правильно! купи ГАЗ Газель бензин! и семья оху.. ет, и сам не соскучишся !
Валерий НеизвестныйПрофи (709) 15 лет назад
Василич, нах мне газель? вопрос заново прочитай, мож что дельное скажешь. про газель не упоминай...
Алекc Профи (949) 15 лет назад
если тачка не убитая то можно взять!! ! если это турбо-дизель так даже не задумывайся!!! !
а какого года?? ?
Валерий НеизвестныйПрофи (709) 15 лет назад
1993-95. жить в Сибири, летом. на зиму в гараж..
Алекc Профи (949) не бири !!!будут проблемы с аккомуляторами их там два!!! тем более ниже 05 года не стоит брать!!!! лучше взять форд!!! класные тачки стряпают!!!!
Руслан 2шакOFF Мудрец (14639) 15 лет назад
моя машина, посмотри, может понравиться, для семьи я лучше не придумал. Улыбаюсь все больше и больше, машина супер, дизель неприхотливый.
моя мафынка
Валерий НеизвестныйПрофи (709) 15 лет назад
нормально, я смотрел такую...
Андрей Голосов Мудрец (10030) 15 лет назад
Ну и зря ты так поступил что передумал брать Форд-Транзит! Я себе купил такой 4месяца назад, 101 л. с, дизель, г/п-1тонна и экономичный 80л/1000км по городу и пригороду. Машиной доволен.
Валерий НеизвестныйПрофи (709) 15 лет назад
Андрей, вот тут как быть? твой форд судя по фото моложде того, что я выбрал. но по обращению в страховые компании о поломках лидирует всё тот же форд транзит. повезет конечно у кого без проблем. у нас на работе старенький дизелек возил людей и по всей России мотался без проблем, а кто то от жены упреки слушает..
Sachok / Мыслитель (8646) 15 лет назад
Транзит и Пассат разные абсолютно.
Если Пассат, то лучше В5 или В5+.
Могу пригнать из Германии любую машину, в отличном состоянии
Валерий НеизвестныйПрофи (709) 15 лет назад
Сашок, а скинь условия поставки. прочитаю, обсудим, посмотрим. есть же примерные цены, и доставка в какой город? Транзит и Пассат разные абсолютно. это точно, заметно как то. пока смотрю на Пассат. мне он в размер идет.
давай инфу на adler.70@mail.ru