сколько по времени ехать от питера до москвы на машине????

Настя Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
если на харошей то за 3-4 часа можно управиццо! Обычно день едут, 5-8 часоф.
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
от 4,5 часов и до сколько там у Карамзина было? ) )
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) 15 лет назад
В зависимости с какой скоростью, но так часов 8.
Олег Липкин Профи (710) 15 лет назад
ровно 8 часиков, если трасса нормальная
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Знакомые 9 мая ездили - 9 часов.
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
я смотрю тут шумаХеры некоторые --это как 700 км за 4 часа + пробки не менее 7 часов
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Можно и за месяц доехать, а если не спешить, то и за 2 управишься.
Колосов Олег Гуру (2942) 15 лет назад
Не ты глянь.. . и вправду сплошные шумахеры. Блин, да поезд по прямой, без пробок - 8 часов идет.
Андрей Крутов Знаток (482) 15 лет назад
От Питера до Москвы сейчас примерно 9-10 часов. Новгородская окружная очень плохая, на Валдае грузовики в горку подняться не могут и вообще трасса очень тяжелая. А шумахеры пускай летают по треку. Нечего им делать на наших дорогах.