после падения метеорит превращается в ...

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гомер Симпсон Мастер (1063) 15 лет назад
Как правило он превращается в раскалённый газ, при ударе о землю, ну и остаётся от него обычный камень. Но большая его часть всё равно сгорает при входе в атмосферу. А вообще можешь вот здесь почитать - очень познавательно http://www.erudition.ru/referat/ref/id.46609_1.html
Остальные ответы
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
не во что он не превращается просто разбивается .если не сгорит в атмосфере и долетит до земли
Оксана Сержантова Мастер (1386) 15 лет назад
В глыбу, которую начинают изучать дядечки в очках и с бородкой!))))