есть фирмы русский свет,казахский свет.а есть ли еврейский свет? или у евреев с электричеством напряжёнка?

Игорь Фаустов Мастер (1518), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 15 лет назад
У нас есть Тора (Библия) - светим миру ярким очистительным пламенем, душевной чистоты, моралью.
Возможно, есть торговая точка - Еврейский свет.
Игорь ФаустовМастер (1518) 15 лет назад
круто! так держать!
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Какой трогательный интерес к евреям. А вдруг, у них там хоть какие-то проблемы и жизнь хреновее. чем у нас! ?
Смею Вас разочаровать, прорблем с электричеством нет. В Израиле вообще есть бесплатный источник питания - это солнце, которое греет воду в каждой квартире. . Строятся новые виды электростаций - ветрянные. А недавно статья в интернете прошла: израильские ученые разработали новый вид альтернативного получения энергии - от давления машин на дорожное полотно. Вто это и назывется умные еврейские головы.
velsungМудрец (12328) 15 лет назад
Бедные евреи... Кроме солнца и ветра никаких энергоносителей...
Элис Просветленный (24829) - И это все, что норвежец понял из ответа? У него такие микроскопические мозги? Что, и могов нету? А что же тогда?! - Дерьмо. Ведь антисемитизм - дерьмовое чувство, все оно и занимет, и мозги, и серждце, и душу. - Для чего? - А дерьмо - источник энергии для антисемитов. - Воняют же.. - Зато работает на собственных источниках.
Све. Знаток (400) 15 лет назад
У евреев, простите, ни с чем напряженки нет, ибо у них есть мозги! А если есть мозги - то будет все.
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Зачем евреям свет, если их цель - повергнуть мир во тьму.
Источник: Еврейские Тора и Библия