На какую тему лутше сделать стнгазету по физике??? Для 7 класса? ? 4то бы интересно было нои не по детски

•Soulless• Ученик (138), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
http://www.dubna.ru/rastor/Impuls/Impuls.htm

Это, конечно, для совсем взрослых. Но творческие идеи, да и некоторые материалы можно использовать.

Или тему "КАК ПРИМЕНИТЬ СВОИ ЗНАНИЯ ФИЗИКИ В БЫТУ, ДОМА".
С примерами, фото, рекомендациями и т. д.
Ужравшийся гусениц Профи (881) 15 лет назад
есть такая книга (в электронном виде тоже есть) занимательная физика автор Перельман из нее можно набрать интересных тем для 10 газет
Ольга Мастер (1785) 15 лет назад
Вот пожалуйста ссылка на интересный сайтик! Там есть даже несколько готовых стенгазет! Надеюсь это Вам поможет! Удачи!

сам сайт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

стенгазеты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]