От колыбели до сада

Служит ли жадность мужа поводом для развода?

Есть ведь разное состояние: бережливость, жадность, жадность паталогическая, жлоб, жлобяра., жадный эгоист. А вообще, наверное, это страшно-надо лечить.

Смотря, конечно, что назвать жадностью (одной кольцо не подарили - обида, а на вторую заставляют ходить в обносках пятый год) , но на мой взгляд это один из самых невыносимых пороков, наряду с алкоголизмом.

Jadniy v smisle chego,chto ne kupil odin iz tvoix kaprizov?Ili v polnom smisle skupoy-jalko dlya jeni potratit na nujnie ey vewi?Esli 2 oy vopros moy, togda dumayu est' povod dlya razvoda

я люблю своего жадного мужа когда он не делится со мной мороженным

конечно)))