Служит ли жадность мужа поводом для развода?

Ольга Бакусова Гуру (3618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SaN TaNa Гуру (2633) 15 лет назад
Есть ведь разное состояние: бережливость, жадность, жадность паталогическая, жлоб, жлобяра., жадный эгоист. А вообще, наверное, это страшно-надо лечить.
SaN TaNa Гуру (2633) 15 лет назад
А еще,считаю, просто не любит.Когла любят такого быть не может.
Остальные ответы
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 15 лет назад
Смотря в чем она выражается. Если он все от семьи, то конечно является поводом.
Елена Хабарова Мастер (1278) 15 лет назад
Это главный повод для развода, второй - его ревность.
Ларчик Мыслитель (8711) 15 лет назад
если это патологическая жадность
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
поводом для отдубасить чтоб дурь вышла. хотя смотря что ты называешь жадностью
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Смотря, конечно, что назвать жадностью (одной кольцо не подарили - обида, а на вторую заставляют ходить в обносках пятый год) , но на мой взгляд это один из самых невыносимых пороков, наряду с алкоголизмом.
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Иногда, да. Я на днях отказала своему мужу в покупке очередной ерунды для машины и решила эти деньги потратить на себя, т. к. от него, наверное, не дождусь. На машину не жалко, а на жену жалко.
Василёк Мастер (1004) 15 лет назад
Смотря в чём.. .
Мой не жадина, пока я в дикрете полностью меня содержит. Но вот каснулось покупать мне машину и он выделил мне неочень то большую сумму денег, со словами "Заработаешь, купишь другую". Хотя на свою денег не жалеет! А что тут спорить, ведь это он все деньги заробатывает.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Глупость какая!
Найди богатого любовника. Совместишь приятное с полезным...;)
Нафаня Профи (840) 15 лет назад
А ты не думаешь что не он слишком жадный а у тебя слишком большие запросы? А
Пользователь удален Гуру (3811) 15 лет назад
а вдруг он на квартиру копит а вы его жадиной обзываете! ! может он цель поставил ..и идет к ней
Андрей М Профи (747) 15 лет назад
Если требует брачный договор, то лучше вобще не выходить замуж.
Пользователь удален Профи (567) 15 лет назад
я люблю своего жадного мужа когда он не делится со мной мороженным
Venera Rahmanova Профи (862) 15 лет назад
Jadniy v smisle chego,chto ne kupil odin iz tvoix kaprizov?Ili v polnom smisle skupoy-jalko dlya jeni potratit na nujnie ey vewi?Esli 2 oy vopros moy, togda dumayu est' povod dlya razvoda