ПОМОГИТЕ!

Даша Старцева Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
захожу на определенный сайт, а там выходит окошечко и написано, что не удалось открыть сайт и операция прервана, и так уже пару месяцев.
Голосование за лучший ответ
nabat Профи (531) 15 лет назад
проверь интернет подключение и позвони провайдеру

попробуй зайти на этот сайт с другово браузера
Irina Гуру (2906) 15 лет назад
если интернет-соединение в порядке, скачай и установи другой браузер (а лучше ни один) . возможно дело в нем
ego Гуру (4145) 15 лет назад
возможно этот сайт закрыли, или какие то работы там ведуться, да может у тебя с соединением какие то проблемы, попробуй отчистить кукет в браузере