Кто знает как на шестерке карбюратор прочистить помогите советом плиззз.

Dar Знаток (306), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
andro gil Мастер (2351) 15 лет назад
Есле дешево и сердито то балончикам для карбюра есле на свовесть разбирать и промывать жиклеры киросином.
vlad lip Гуру (4977) 15 лет назад
Лучше всего полностью разобрать и положить в ацетон на ночь. Утром промыть. Будет как новый. Успеха.
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
сними и замочи все в ацетоне
швондер Знаток (402) 15 лет назад
Купи новый и всего делов...
Олег Липкин Профи (710) 15 лет назад
Эххх... было время! Открываешь капот. берешь пиво, закуриваешь, открутил пару гаек. снял карб-р, хлебнул, курнул, достал насос, продул все жиклеры, завернул обратно. Заводи!
Porshe Carerra GT-2 Мастер (1949) 15 лет назад
Берёш Карбюратор разбераеш ...попорядку.. . ничего нетеряя) берёш растворитель .. там ацетончик ...и вперёд мыть ...чистит.. . потом просохнет также собирай.. _) ничего проще нету
Renegate Профи (840) 15 лет назад
раскрути воздухо очиститель в карбюраторе, купи балончик для чистки корбюратора, заведи машину газуй и наноси туда в две дырки балончик, из глушителя будет идти черный дым, это очистка карбюратора!