На чем приходится вам экономить?

MAG Мудрец (12377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Верхом на звезде Гуру (3849) 15 лет назад
Экономить приходится, а на чем - уже выбираю. Не покупаю колготки по 20 ден, сразу по 40, т, к. они рвутся.
Стала отпускать волосы, чтоб реже ходить в парикмахерскую и не выглядеть неопрятно
Брею ноги бритвой мужа б\у, все равно не так заметно как на лице
Стараюсь возвращаться раньше отовсюду, чтоб не ездить на такси
Покупаю меньше мяса, больше рыбы и грибов, и, в основном в Ашане и на рынках
На работу беру обед с собой
Приобретаю одежду и косметику на распродажах
Подписалась в Орифлейм, приобретаю косметику со скидкой.
Что, смешно? А как ещё выжить библиотекарю?

Остальные ответы
Lissa Профи (717) 15 лет назад
Приходиться єкономить на всем кроме бензина, а Вам я бі рекоменджовала на сигаретах....:)
Дина Мыслитель (6238) 15 лет назад
не экономлю только на воздухе
Мари Гуру (3321) 15 лет назад
сейчас на себе очень сильно экономлю...
She-Thistle Просветленный (40464) 15 лет назад
Ну дышим пока, слава Богу, полной грудью. А всё остальное экономим по очереди - одно ради другого.
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
я экономлю на наземном транспорте, хожу только пешком.. езжу на метро, а на автобусах нет
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552) 15 лет назад
Я не экономлю, я просто не умею тратить правильно деньги: у меня то пусто то густо.))
Наташа Мыслитель (6511) 15 лет назад
Экономлю на себе жестко, после взлёта цен в сентября 2007, и на продуктах. Цены на всё просто бешеные ...
Ирина Алпатова Гуру (2978) 15 лет назад
на еде, пожалуй, и на косметике, потому что ем я мало, а косметику покуптьа терпеть не могу (но пользуюсь постоянно, окнечно)
Лена Турбина Гуру (3623) 15 лет назад
Затрахали экономлей, человеком себя не чувствуешь. На троллейбусе экономлю, на чае (беру дешевый) , смешно...
Ольга Пестышева Ученик (131) 15 лет назад
Экономить нужно на том без чего можно реально обойтись, лучше всего на вредных привычках (мы с мужем не курим и не пьем) . Но помни "Если нельзя, но очень хочется-то можно".