Говорят тут можно погодать) меня зовут рашид родился 7 сентября 1986, когда примерно я женюсь?...

Рашид Мастер (1399), на голосовании 15 лет назад
Вот мой вопрос...
Голосование за лучший ответ
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Ну ты прямо, как засидевшаяся девица волнуешься... Женишься... как женилка окрепнет...
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Неисправимый оптимист, вы верите, что все у вас в жизни получится. И не без оснований. Вы наделены цепким умом и способны самоотверженно трудиться. Возможно, вам придется пережить несколько трудных лет, но затем все образуется. Вам нравится считать себя либералом, но на самом деле вы классический консерватор. Вам хочется иметь образцовый дом и семью, однако знайте - поддерживать порядок придется именно вам.

Любовь будет такой, какой вы сотворите ее, - к счастью, инициатива целиком в ваших руках. Семья всегда и во всем полагается на вас.

Приняв какое-нибудь решение, вы не жалеете сил для реализации его. У вас большие организаторские способности, но много сил отнимают повседневные заботы. Из вас получится отличная медсестра, врач скорой помощи или хирург.