Откуда последнее время появилось столько "сладких мальчиков"?Где же мужчины то??

centr70 Мудрец (11604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
теперешние мамы растят из них девочек, прислуживая им, потому что нет пап и детей теперь "заводят" и "для себя"
Остальные ответы
аномалия Мыслитель (5935) 15 лет назад
в тайге наверно искать надо....
ll Мудрец (16247) 15 лет назад
В местах, где нет сладости) .
Чисто мужские сообщества: гольф- и яхт-клуб, клуб любителей сигар, бассейны хорошие, где спортсмены тренируются, конные закрытые общества, туристов заядлых компании, байдарочников, прыжки с парашютом где, бани)) ) и т. д.
Mari Simanova Профи (575) 15 лет назад
наверно от туда, где появились мужеподобные женщины)))
Я любимый Знаток (291) 15 лет назад
poezgai v derevnu tam i naide6' normalnogo, potnogo, vony4ego mygika, esli ti eto is4e6'...
v sovremennom ob6estve muz4ini na4ali sledit za soboi, eto absolutno ne govorit o ix napravlinosti