Top.Mail.Ru
Ответы

Обещанного - три года ждут???

Все американские войска будут выведены из Ирака "через три года"
Энн Пенкет
Правительство Ирака наконец одобрило соглашение о безопасности с Соединенными Штатами, в соответствии с которым все американские войска будут выведены из Ирака через три года, что положит конец американской оккупации Ирака, определившей отношения Америки со всем миром с момента вторжения в 2003 году, пишет газета The Independent.
"Окончательный вывод войск закончится 31 декабря 2011 года, вне зависимости от обстоятельств. Дата носит окончательный и безоговорочный характер", – отметил представитель иракского кабинета министров Али эд-Даббах.
h ttp://www.inopressa.ru/independent/2008/11/17/13:58:24/iraq

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

Скорее всего янки будут использовать любой повод, любой предлог, лишь бы остаться в Ираке. Слишком заманчива для них перспектива организовать добычу нефти в Ираке. Ради этой цели они не посчитаются ни с мировой общественностью, ни с гражданами самого Ирака.

Аватар пользователя
16лет

Я уже кстате больше 3 лет жду!!!! Да честно уже не жду....

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

не знаю. не знаю. главное, что они эти воиска после вывода куда- нибудь в другое место не перенаправили. а то вдруг опять обнаружат над СВОИМИ залежами нефти какую- нибудь страну