обещанного - три года ждут???

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
Все американские войска будут выведены из Ирака "через три года"
Энн Пенкет
Правительство Ирака наконец одобрило соглашение о безопасности с Соединенными Штатами, в соответствии с которым все американские войска будут выведены из Ирака через три года, что положит конец американской оккупации Ирака, определившей отношения Америки со всем миром с момента вторжения в 2003 году, пишет газета The Independent.
"Окончательный вывод войск закончится 31 декабря 2011 года, вне зависимости от обстоятельств. Дата носит окончательный и безоговорочный характер", – отметил представитель иракского кабинета министров Али эд-Даббах.
h ttp://www.inopressa.ru/independent/2008/11/17/13:58:24/iraq
Лучший ответ
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
Скорее всего янки будут использовать любой повод, любой предлог, лишь бы остаться в Ираке. Слишком заманчива для них перспектива организовать добычу нефти в Ираке. Ради этой цели они не посчитаются ни с мировой общественностью, ни с гражданами самого Ирака.
Остальные ответы
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
не знаю. не знаю. главное, что они эти воиска после вывода куда- нибудь в другое место не перенаправили. а то вдруг опять обнаружат над СВОИМИ залежами нефти какую- нибудь страну
Любовь Любимая Гуру (4948) 15 лет назад
Я уже кстате больше 3 лет жду!!!! Да честно уже не жду....