Есть ли будущее у наших отношений: он женат, я замужем, любим друг друга и встречаемся 2 года. Что нас ждет?

СИНЯЯ ПТИЦА Профи (800), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
эдя псковский Мыслитель (8846) 15 лет назад
Это зависит от степени вашего замужества и его женатости.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Смотреть надо, а что вам мешает так встречаться или вы хотите совместное будущее.
Оксана Евтюгина(Пантелеева) Ученик (157) 15 лет назад
Все зависит только от вас обоих. Решения должны принимать оба партнера. Если очень хотите, то все сбудется.
даша Мастер (1041) 15 лет назад
ничего не ждет... пока не поздно остановись... запретный плод сладок, но потом ты горько пожалеешь. Легко разрушить, но занова построить намного сложнее.. . У меня была такая же ситуация, я потеряла разум, готова была на все. но я остановилась, и теперь нисколько не жалею... мой муж все знал, но терпел и я ему благодарна.. . Счастья тебе!!!! И правильных решениййй!!
Man in Black Мыслитель (6006) 15 лет назад
Ничего не ждет. Если у него есть жена, а у вас муж - то зачем разбивать сразу 2 семьи?