Какаю програму надо установить чтобы комп читал формат .rar???А то всё игры на пиху компом не читаются (((

Александр Профи (820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Terra Incognita Просветленный (26337) 15 лет назад
winrar и winzip -архиваторы файлов. Заархивироавнные в них файлы можно распаковать с помощью этих же архиваторов.
Предварительно создайте папку (на рабочем столе, например, "игра1"), куда вы выложите файлы из архива.
В программе винрар нужно выбрать архив, затем нажимаете на "Извлечь в... " и выбираете папку, которую создали. Винрар извлечет файлы туда. И уже оттуда вы устанавливаете игру (ищите сетап или ехе файл...)
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 15 лет назад
WinRAR. надо - пиши на мейл или в агент, пришлю. ВинРар небольшой.
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
7-ZIP поставь, он всеядный и бесплатный, читать им не нужно. Им нужно распаковывать и архивировать.
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
Архиватор WinRAR. Как вы вообще без него обходитесь, не понимаю? ;)