Не грудь делает женщину женщиной. Женская суть есть точка схождения двух прямых — её ног.Верно?=)

DKNY Мудрец (12914), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
:-)
двух прямыыыыых))))))))))))))))))) )
ну, некоторым вы - польстили... .
:-)
Остальные ответы
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
да многие мужчины теряют там голову и стремяться туда вновь и вновь
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
не кордан между ног мужчину мужчиной, а присутствие серого вещества в голове, тебе, судя по вопросу, еще идти и идти к этому :))
DKNYМудрец (12914) 15 лет назад
Девочка моя...смотри проще на вещи...не так серьёзно!!!Хотя чувство юмора не приобретёшь с годами!!!