Посоветуйте, куда можно полететь отдохнуть с ребёнком в декабре?Какие впечатления о Доминикане?

Евгений Гуру (3396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Меня эта страна не впечатлила. Обычный пляжный отдых. На Кубе лучше.
А с ребенком полететь лучше в Таиланд. Ему интересно будет. Таиланд, Паттайя.
Остальные ответы
Алексей Смирнов Гуру (3564) 15 лет назад
с ребенком то лететь далековато ИМХО...
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Отдыхали 2 года назад в ноябре. лететь правда долго (13 часов), Белоснежные пляжи, теплое море. огромные территории у отелей, олл . инкл. лучше египетскотурецкого, кругом пальмы, и живность всякая бегает. выходишь из ресторана, а к тебе уже бежит павлин. за булкой, есть тематические парки для детей. шой морских котиков, шоу попугаев,, Интересные морские экскурсии, например *Карибский фестиваль. с остановками и местными танцами. Нам очень понравилось и дочке тоже (тогда было 7 лет). Можно поближе в Тайланд, тоже будет интересно. теплое море, шоу слонов,, шоу обезьян экзотические фрукты и морепродукты. УДАЧИ!
Источник: личный опыт
ЕвгенийГуру (3396) 15 лет назад
Спасибо огромное....
Я как раз и выбираю между этими двумя странами....
Михаил Потапов Высший разум (123786)
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
в доминикану надо ехать... страна карибского бассейна.. . оболденно красивая вода, безумно красивые белоснежные пляжи с высоченными зелеными пальмами... Обращайтесь, отправлю